| Receita de TV | $587K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $322K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $632K | $439K | $193K | $-1.3M |
| Nov 2028 | $632K | $440K | $192K | $-1.5M |
| Oct 2028 | $639K | $557K | $82K | $-1.7M |
| Sep 2028 | $643K | $549K | $94K | $-1.8M |
| Aug 2028 | $635K | $582K | $52K | $-1.9M |
| Jul 2028 | $637K | $589K | $48K | $-2.0M |
| Jun 2028 | $629K | $543K | $86K | $-2.0M |
| May 2028 | $631K | $606K | $25K | $-2.1M |
| Apr 2028 | $634K | $550K | $84K | $-2.1M |
| Mar 2028 | $773K | $696K | $77K | $-2.2M |
| Feb 2028 | $706K | $579K | $127K | $-2.3M |
| Jan 2028 | $788K | $629K | $159K | $-2.4M |