| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $45K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $22K |
| Manutenção de instalações | $624K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.0M | $2.5M | $532K | $8.8M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.3M | $678K | $8.2M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.7M | $459K | $7.5M |
| Jun 2027 | $6.8M | $2.6M | $4.2M | $7.0M |
| May 2027 | $3.0M | $2.6M | $369K | $2.7M |
| Apr 2027 | $3.0M | $2.5M | $447K | $2.3M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.8M | $784K | $1.8M |
| Feb 2027 | $3.7M | $3.1M | $507K | $1.0M |
| Jan 2027 | $3.6M | $2.8M | $772K | $461K |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.3M | $-852K | $-357K |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.6M | $-1.1M | $451K |
| Oct 2026 | $474K | $3.3M | $-2.8M | $1.5M |