| Receita de TV | $4.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $252K |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $710K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.4M | $2.8M | $2.5M | $27.9M |
| Sep 2027 | $5.3M | $2.4M | $2.8M | $25.4M |
| Aug 2027 | $5.1M | $2.6M | $2.4M | $22.5M |
| Jul 2027 | $5.1M | $4.7M | $463K | $20.1M |
| Jun 2027 | $12.2M | $2.4M | $9.8M | $19.6M |
| May 2027 | $5.2M | $2.4M | $2.8M | $9.8M |
| Apr 2027 | $5.4M | $2.5M | $2.9M | $7.0M |
| Mar 2027 | $5.4M | $2.5M | $3.0M | $4.1M |
| Feb 2027 | $5.3M | $3.2M | $2.1M | $1.1M |
| Jan 2027 | $2.1M | $1.8M | $284K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $664K | $1.7M | $-1.1M | $-1.3M |
| Nov 2026 | $613K | $1.8M | $-1.1M | $-237K |