| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $56K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $565K |
| Salários da equipe | $3K |
| Manutenção de instalações | $576K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $1.9M | $1.1M | $720K | $1.4M |
| Jun 2029 | $1.9M | $593K | $1.3M | $697K |
| May 2029 | $1.9M | $589K | $1.3M | $-588K |
| Apr 2029 | $1.9M | $600K | $1.3M | $-1.9M |
| Mar 2029 | $733K | $510K | $223K | $-3.1M |
| Feb 2029 | $728K | $487K | $241K | $-3.4M |
| Jan 2029 | $1.3M | $666K | $622K | $-3.6M |
| Dec 2028 | $717K | $494K | $223K | $-4.2M |
| Nov 2028 | $716K | $494K | $221K | $-4.4M |
| Oct 2028 | $701K | $736K | $-35K | $-4.7M |
| Sep 2028 | $706K | $526K | $180K | $-4.6M |
| Aug 2028 | $275K | $533K | $-258K | $-4.8M |