| Receita de TV | $25K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $179K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $27K | $305K | $-278K | $-1.2M |
| Jun 2027 | $27K | $301K | $-274K | $-881K |
| May 2027 | $27K | $298K | $-271K | $-608K |
| Apr 2027 | $25K | $301K | $-276K | $-339K |
| Mar 2027 | $24K | $275K | $-251K | $-64K |
| Feb 2027 | $32K | $313K | $-281K | $186K |
| Jan 2027 | $29K | $274K | $-245K | $466K |
| Dec 2026 | $186K | $265K | $-79K | $710K |
| Nov 2026 | $24K | $264K | $-240K | $788K |
| Oct 2026 | $24K | $300K | $-276K | $1.0M |
| Sep 2026 | $37K | $177K | $-140K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |