| Receita de TV | $1.2M |
| Receita de jogos | $153K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $15K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $25K |
| Manutenção de instalações | $80K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $1.6M | $1.2M | $416K | $-621K |
| Jun 2029 | $1.3M | $1.2M | $25K | $-1.0M |
| May 2029 | $1.3M | $1.2M | $31K | $-1.1M |
| Apr 2029 | $1.3M | $1.3M | $-46K | $-1.1M |
| Mar 2029 | $1.4M | $1.9M | $-534K | $-1.0M |
| Feb 2029 | $2.4M | $1.5M | $887K | $-513K |
| Jan 2029 | $1.3M | $1.7M | $-455K | $-1.4M |
| Dec 2028 | $1.3M | $1.5M | $-233K | $-945K |
| Nov 2028 | $1.3M | $1.5M | $-280K | $-712K |
| Oct 2028 | $1.3M | $1.8M | $-592K | $-432K |
| Sep 2028 | $1.2M | $1.4M | $-211K | $160K |
| Aug 2028 | $1.3M | $1.3M | $-59K | $372K |