| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $212K |
| Salários dos jogadores | $18.6M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $590K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $443K |
| Manutenção de instalações | $1.0M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $6.2M | $20.7M | $-14.5M | $85.0M |
| Apr 2027 | $6.8M | $34.0M | $-27.2M | $98.9M |
| Mar 2027 | $8.6M | $24.5M | $-15.9M | $125.5M |
| Feb 2027 | $23.6M | $22.9M | $731K | $140.8M |
| Jan 2027 | $9.5M | $21.5M | $-12.0M | $156.4M |
| Dec 2026 | $9.7M | $21.7M | $-12.0M | $168.1M |
| Nov 2026 | $7.6M | $23.6M | $-16.0M | $179.9M |
| Oct 2026 | $14.4M | $25.7M | $-11.2M | $195.6M |
| Sep 2026 | $46.2M | $18.1M | $28.1M | $218.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $190.5M |