| Receita de TV | $27K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $23K |
| Salários dos jogadores | $366K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $520 |
| Juros da Dívida | $19K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $52K | $437K | $-385K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $61K | $380K | $-319K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $23K | $342K | $-319K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $6K | $300K | $-295K | $-957K |
| Jan 2027 | $287K | $322K | $-35K | $-663K |
| Dec 2026 | $6K | $289K | $-283K | $-628K |
| Nov 2026 | $6K | $278K | $-272K | $-346K |
| Oct 2026 | $6K | $261K | $-255K | $-74K |
| Sep 2026 | $7K | $183K | $-176K | $180K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |