| Receita de TV | $54K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $55K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $187 |
| Juros da Dívida | $93K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $58K | $209K | $-151K | $-6.3M |
| Apr 2030 | $20K | $181K | $-161K | $-6.1M |
| Mar 2030 | $18K | $177K | $-158K | $-6.0M |
| Feb 2030 | $18K | $171K | $-153K | $-5.8M |
| Jan 2030 | $17K | $437K | $-420K | $-5.7M |
| Dec 2029 | $4K | $161K | $-157K | $-5.2M |
| Nov 2029 | $4K | $162K | $-158K | $-5.1M |
| Oct 2029 | $3K | $178K | $-175K | $-4.9M |
| Sep 2029 | $3K | $180K | $-177K | $-4.7M |
| Aug 2029 | $3K | $156K | $-153K | $-4.6M |
| Jul 2029 | $5K | $151K | $-146K | $-4.4M |
| Jun 2029 | $3K | $156K | $-153K | $-4.3M |