| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $84K |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $29K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $55K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4K | $181K | $-177K | $-2.0M |
| Jul 2027 | $55K | $233K | $-177K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $4K | $210K | $-205K | $-1.6M |
| May 2027 | $4K | $208K | $-203K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $15K | $240K | $-225K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $15K | $237K | $-222K | $-971K |
| Feb 2027 | $13K | $246K | $-233K | $-749K |
| Jan 2027 | $8K | $227K | $-219K | $-516K |
| Dec 2026 | $8K | $193K | $-185K | $-297K |
| Nov 2026 | $10K | $191K | $-181K | $-113K |
| Oct 2026 | $5K | $128K | $-123K | $68K |
| Sep 2026 | $5K | $114K | $-109K | $191K |