| Receita de TV | $53K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $83K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $93K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $61K | $223K | $-162K | $-6.3M |
| Mar 2030 | $60K | $229K | $-169K | $-6.2M |
| Feb 2030 | $30K | $221K | $-192K | $-6.0M |
| Jan 2030 | $16K | $494K | $-478K | $-5.8M |
| Dec 2029 | $18K | $201K | $-184K | $-5.3M |
| Nov 2029 | $16K | $197K | $-181K | $-5.2M |
| Oct 2029 | $18K | $206K | $-189K | $-5.0M |
| Sep 2029 | $18K | $185K | $-167K | $-4.8M |
| Aug 2029 | $17K | $182K | $-165K | $-4.6M |
| Jul 2029 | $20K | $239K | $-219K | $-4.5M |
| Jun 2029 | $18K | $188K | $-170K | $-4.2M |
| May 2029 | $17K | $182K | $-164K | $-4.1M |