| Receita de TV | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $50K |
| Salários da equipe | $25K |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2038 | $3K | $140K | $-137K | $387.3M |
| Apr 2038 | $2K | $140K | $-137K | $387.4M |
| Mar 2038 | $2K | $140K | $-137K | $387.5M |
| Feb 2038 | $10K | $140K | $-129K | $387.7M |
| Jan 2038 | $13.6M | $140K | $13.5M | $387.8M |
| Dec 2037 | $6.4M | $140K | $6.3M | $374.3M |
| Nov 2037 | $6.4M | $140K | $6.3M | $368.1M |
| Oct 2037 | $3.2M | $140K | $3.1M | $361.8M |
| Sep 2037 | $15.6M | $140K | $15.5M | $358.7M |
| Aug 2037 | $1.2M | $140K | $1.1M | $343.2M |
| Jul 2037 | $2.7M | $140K | $2.5M | $342.2M |
| Jun 2037 | $2K | $140K | $-137K | $339.6M |