| Receita de TV | $169K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $359K |
| Salários da equipe | $3K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $150 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $181K | $388K | $-207K | $297K |
| Feb 2030 | $221K | $394K | $-173K | $503K |
| Jan 2030 | $221K | $411K | $-190K | $675K |
| Dec 2029 | $211K | $417K | $-207K | $864K |
| Nov 2029 | $62K | $621K | $-559K | $1.1M |
| Oct 2029 | $69K | $529K | $-460K | $1.6M |
| Sep 2029 | $71K | $753K | $-682K | $2.1M |
| Aug 2029 | $68K | $584K | $-516K | $2.8M |
| Jul 2029 | $73K | $605K | $-532K | $3.3M |
| Jun 2029 | $68K | $577K | $-509K | $3.8M |
| May 2029 | $68K | $579K | $-511K | $4.3M |
| Apr 2029 | $68K | $661K | $-593K | $4.8M |