| Receita de TV | $716K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $19K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $165K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $758K | $1.4M | $-689K | $-17.1M |
| Feb 2028 | $473K | $2.2M | $-1.7M | $-16.4M |
| Jan 2028 | $219K | $2.2M | $-1.9M | $-14.7M |
| Dec 2027 | $61K | $2.1M | $-2.1M | $-12.7M |
| Nov 2027 | $70K | $2.6M | $-2.6M | $-10.7M |
| Oct 2027 | $81K | $1.6M | $-1.5M | $-8.1M |
| Sep 2027 | $44K | $1.1M | $-1.1M | $-6.6M |
| Aug 2027 | $44K | $653K | $-609K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $325K | $586K | $-261K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $45K | $613K | $-569K | $-4.7M |
| May 2027 | $46K | $607K | $-561K | $-4.1M |
| Apr 2027 | $52K | $801K | $-749K | $-3.5M |