| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $226K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $671K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.6M | $2.0M | $1.6M | $18.5M |
| Dec 2027 | $3.0M | $2.0M | $991K | $16.9M |
| Nov 2027 | $3.9M | $2.3M | $1.6M | $15.9M |
| Oct 2027 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $14.3M |
| Sep 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $12.9M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.2M | $829K | $11.6M |
| Jul 2027 | $3.1M | $1.6M | $1.4M | $10.8M |
| Jun 2027 | $6.9M | $1.6M | $5.3M | $9.4M |
| May 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $4.1M |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.6M | $1.5M | $2.7M |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.3M | $1.2M |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.5M | $-300K | $-113K |