| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $173K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $483K |
| Salários dos jogadores | $8.3M |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $121K |
| Juros da Dívida | $616K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $245K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.0M | $9.3M | $-6.2M | $-61.8M |
| Jul 2028 | $3.0M | $8.0M | $-5.0M | $-55.7M |
| Jun 2028 | $3.1M | $10.3M | $-7.2M | $-50.8M |
| May 2028 | $3.3M | $12.5M | $-9.3M | $-43.7M |
| Apr 2028 | $2.5M | $15.6M | $-13.1M | $-34.6M |
| Mar 2028 | $2.7M | $10.5M | $-7.8M | $-21.6M |
| Feb 2028 | $3.3M | $9.7M | $-6.4M | $-14.0M |
| Jan 2028 | $3.2M | $9.2M | $-5.9M | $-7.7M |
| Dec 2027 | $2.9M | $8.8M | $-5.9M | $-1.9M |
| Nov 2027 | $2.6M | $11.7M | $-9.0M | $3.9M |
| Oct 2027 | $3.0M | $12.4M | $-9.4M | $12.8M |
| Sep 2027 | $6.0M | $8.4M | $-2.4M | $22.1M |