| Receita de TV | $53K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $794K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $70K | $876K | $-807K | $-11.3M |
| Feb 2028 | $72K | $650K | $-577K | $-10.5M |
| Jan 2028 | $993K | $1.1M | $-149K | $-9.9M |
| Dec 2027 | $74K | $764K | $-690K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $74K | $668K | $-595K | $-9.1M |
| Oct 2027 | $76K | $1.0M | $-941K | $-8.5M |
| Sep 2027 | $71K | $687K | $-616K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $23K | $688K | $-665K | $-7.0M |
| Jul 2027 | $27K | $684K | $-657K | $-6.3M |
| Jun 2027 | $25K | $682K | $-657K | $-5.6M |
| May 2027 | $24K | $686K | $-662K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $25K | $677K | $-652K | $-4.3M |