| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $142K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $867K |
| Salários da equipe | $63K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $2.2M |
| Dec 2026 | $458K | $1.1M | $-690K | $1.1M |
| Nov 2026 | $466K | $1.2M | $-696K | $1.8M |
| Oct 2026 | $484K | $1.2M | $-738K | $2.5M |
| Sep 2026 | $664K | $1.2M | $-584K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |