| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 9 | 0 | 40% | 08.01.2030 | América do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 8 | 0 | 42% | 01.01.2028 | Europa Ocidental |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duje Ćaleta-Car | DC | 33 | Olympique Lyonnais | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 117 | 132 | 55% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ayoub Akabou | GK | 22 | Stade Rennais | Pedido | Ativo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 144 | 144 | 40% | 104% | 14.4M | #120 GK | — | — | ||
| Robin Risser | GK | 25 | Red Star | Pedido | Ativo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 98% | 16.0M | #120 GK | — | — | ||
| Samuel Soares | GK | 27 | Athletic Bilbao | Pedido | Ativo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 154 | 156 | 40% | 108% | 25.0M | #120 GK | — | — | ||
| Jacopo Sassi | GK | 26 | Las Palmas | Pedido | Ativo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 91% | 7.8M | #112 GK | — | — | ||
| Federico Bonilla | GK | 24 | Nacional | Pedido | Ativo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 85% | 2.1M | #112 GK | — | — | ||
| Agustín Martínez | GK | 22 | Talleres | Pedido | Ativo | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 96% | 4.5M | #116 GK | — | — | ||
| Thiago Parga | GK | 21 | Huracán | Pedido | Ativo | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 133 | 139 | 40% | 97% | 3.2M | #116 GK | — | — | ||
| Fernando Tapia | GK | 28 | Junior | Pedido | Ativo | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 101% | 3.4M | #116 GK | — | — | ||
| Ayyoub Bouaddi | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Pedido | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 154 | 159 | 40% | 125% | 33.0M | #97 DL | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Pedido | Ativo | 09.07.2027 | 09.07.2027 | 1 | 0 | 157 | 155 | 40% | 125% | 69.0M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 29 | Spezia | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 141 | 40% | 118% | 9.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 142 | 40% | 105% | 27.0M | — | — | — | ||
| Phil Foden | AMR | 29 | Manchester City | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 151 | 40% | 114% | 51.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 26 | Manchester City | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 149 | 40% | 114% | 52.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 32 | Manchester City | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 163 | 40% | 124% | 53.0M | — | — | — | ||
| Gabriel | DC | 32 | Arsenal | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 164 | 40% | 125% | 60.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Parga | GK | Huracán | #18 | — | Comprar Já | 133 | 139 | 40% | 97% | 3.2M | Ativo | |
| Agustín Martínez | GK | Talleres | #18 | — | Comprar Já | 128 | 135 | 40% | 96% | 4.5M | Ativo | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | Paris Saint-Germain | #14 | — | Comprar | 154 | 159 | 40% | 125% | 33.0M | Ativo | |
| Samuel Soares | GK | Athletic Bilbao | #19 | — | Comprar | 154 | 156 | 40% | 108% | 25.0M | Ativo | |
| Ayoub Akabou | GK | Stade Rennais | #19 | — | Comprar | 144 | 144 | 40% | 104% | 14.4M | Ativo | |
| Robin Risser | GK | Red Star | #19 | — | Comprar | 140 | 141 | 40% | 98% | 16.0M | Ativo | |
| Federico Bonilla | GK | Nacional | #17 | — | Comprar | 130 | 131 | 40% | 85% | 2.1M | Ativo | |
| Hans Lukaku | ST | Manchester City | #16 | #99 | Comprar | 146 | 150 | 28% | 116% | 55.0M | Ativo | |
| Unai Marrero | GK | Real Sociedad | #17 | — | Considerar | 124 | 120 | 67% | 89% | 7.7M | Ativo | |
| Fernando Tapia | GK | Junior | #18 | — | Considerar | 137 | 135 | 40% | 101% | 3.4M | Ativo | |
| Jacopo Sassi | GK | Las Palmas | #17 | — | Considerar | 132 | 127 | 40% | 91% | 7.8M | Ativo |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Real Sociedad B | #15, #16 | 26.01.2030 | |
| Villarreal U20 | #15, #16 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | #98 | -1.22 | — | — | 1.50 | 2430.56 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | #98 | -1.22 | — | — | 1.50 | 1527.78 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Darío Ramírez | Rejeitar | #98 | -1.22 | — | — | 1.50 | 1006.94 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Eric Puerto | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 358.59 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hans Lukaku | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5729.17 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro | |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro | |
| Darío Ramírez | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | #98 | -1.19 | — | — | 1.50 | 2500.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | #98 | -1.19 | — | — | 1.50 | 1493.06 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Darío Ramírez | Rejeitar | #98 | -1.19 | — | — | 1.50 | 1006.94 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Eric Puerto | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 358.59 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hans Lukaku | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5729.17 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | -1.19 | 88% | Demasiado caro | |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | -1.19 | 88% | Demasiado caro | |
| Darío Ramírez | Rejeitar | -1.19 | 88% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | #98 | -1.13 | — | — | 1.50 | 2500.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | #98 | -1.13 | — | — | 1.50 | 1493.06 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Darío Ramírez | Rejeitar | #98 | -1.13 | — | — | 1.50 | 1041.67 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Eric Puerto | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 358.59 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hans Lukaku | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5729.17 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | Rejeitar | -1.13 | 83% | Demasiado caro | |
| Ekain Orobengoa | Rejeitar | -1.13 | 83% | Demasiado caro | |
| Darío Ramírez | Rejeitar | -1.13 | 83% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Unai Marrero | Rejeitar | #112 | -0.91 | — | — | 1.50 | 5375.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Eric Puerto | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 358.59 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hans Lukaku | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5729.17 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Unai Marrero | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pablo Campos | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Campos | Rejeitar | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 6900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Denis Adamov | Rejeitar | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 5200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Iván Villar | Rejeitar | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ruslan Pichienko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Íñigo Lekue | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Victor Aznar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Campos | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro | |
| Denis Adamov | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro | |
| Iván Villar | Rejeitar | -1.22 | 90% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Goleiro | 124 | 147 | 95% | 12.0M | 10.03.2029 | 6 | 0 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | Meia | 120 | 136 | 95% | 19.0M | 08.05.2027 | 36 | 38 |
| Vitor Reis | Girona | DC | Defensor | 138 | 166 | 65% | 46.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | Meia | 136 | 167 | 28% | 25.0M | 08.05.2027 | 0 | 1 |
| Denzel Dumfries | Elche | DR | Defensor | 112 | 126 | 65% | 6.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | Meia | 111 | 132 | 75% | 15.0M | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | Defensor | 99 | 132 | 28% | 3.8M | 24.04.2027 | 0 | 1 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | Defensor | 113 | 119 | 84% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | Atacante | 120 | 134 | 75% | 12.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | Meia | 105 | 119 | 84% | 8.5M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | Meia | 90 | 111 | 84% | 2.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | Atacante | 107 | 117 | 84% | 6.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Sebastián Boselli | Getafe | DR | Defensor | 101 | 130 | 84% | 5.5M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | Meia | 119 | 144 | 84% | 23.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | Defensor | 121 | 133 | 58% | 14.0M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | Atacante | 121 | 138 | 58% | 12.0M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | Defensor | 117 | 139 | 84% | 5.5M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Real Oviedo | DC | Defensor | 109 | 118 | 75% | 11.0M | 20.03.2027 | 2 | 1 | |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | Defensor | 107 | 122 | 84% | 7.3M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Atacante | 111 | 126 | 84% | 13.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | Atacante | 106 | 125 | 75% | 9.5M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | Goleiro | 127 | 132 | 75% | 2.9M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | Atacante | 118 | 133 | 84% | 11.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Sevilla | DM | Defensor | 109 | 121 | 38% | 1.8M | 13.03.2027 | 0 | 2 | |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | Defensor | 123 | 142 | 65% | 18.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Calebe | Alavés | AMR | Meia | 101 | 116 | 84% | 7.9M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Ville Koski | Alavés | DC | Defensor | 80 | 94 | 38% | 650.0K | 20.02.2027 | 0 | 2 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | Meia | 129 | 154 | 58% | 17.0M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | Defensor | 95 | 118 | 65% | 1.5M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Alan Matturro | Levante | DL | Defensor | 104 | 132 | 84% | 5.9M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Matías Moreno | Levante | DC | Defensor | 125 | 152 | 84% | 17.0M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | Defensor | 103 | 132 | 84% | 9.1M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Cyril Ngonge | Espanyol | AMR | Meia | 114 | 129 | 75% | 13.0M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Sebastiano Nava | Rayo Vallecano | GK | Goleiro | 116 | 149 | 65% | 1.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Stefan Ortega | Rayo Vallecano | GK | Goleiro | 112 | 113 | 28% | 700.0K | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Erling Haaland | Real Madrid | ST | Atacante | 154 | 167 | 48% | 80.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Wesley | Real Sociedad | AML | Meia | 84 | 108 | 38% | 1.3M | 09.01.2027 | 0 | 2 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | Defensor | 117 | 132 | 55% | 11.0M | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | Meia | 113 | 134 | 84% | 10.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | Meia | 110 | 134 | 55% | 5.7M | 02.01.2027 | 1 | 2 |
| Juan Ignacio Nardoni | Elche | DM | Defensor | 116 | 133 | 58% | 16.0M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Jorge Carrascal | Getafe | AMR | Meia | 113 | 129 | 48% | 17.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Mallorca | AMR | Meia | 111 | 126 | 48% | 14.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | Defensor | 100 | 110 | 58% | 5.4M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Agustín Canobbio | Alavés | AMR | Meia | 108 | 121 | 48% | 11.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Hayden McGhan | Rayo Vallecano | GK | Goleiro | 110 | 111 | 28% | 2.4M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Hans Lukaku | Atacante | 146 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #97 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 2.9K | Observação | — | — |
| #98 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 2.9K | Observação | — | — |
| #99 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 2.9K | Observação | — | — |
| #112 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 116 | 121 | 18–32 | 1.4K | Abandonado | — | — |
| #116 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 116 | 121 | 18–32 | 1.4K | Abandonado | — | — |
| #120 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 116 | 121 | 18–32 | 1.4K | Abandonado | — | — |