| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.1M |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $31K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $105K |
| Manutenção de instalações | $785K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $4.1M | $4.1M | $68K | $24.7M |
| May 2027 | $4.1M | $4.9M | $-784K | $24.6M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.6M | $485K | $25.4M |
| Mar 2027 | $4.1M | $3.3M | $785K | $24.9M |
| Feb 2027 | $4.2M | $3.2M | $1.0M | $24.1M |
| Jan 2027 | $6.3M | $3.2M | $3.1M | $23.0M |
| Dec 2026 | $4.1M | $3.2M | $864K | $19.8M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.3M | $761K | $18.9M |
| Oct 2026 | $1.8M | $3.4M | $-1.6M | $18.2M |
| Sep 2026 | $4.8M | $2.7M | $2.2M | $19.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |