| Receita de TV | $28K |
| Bônus TV por Posição | $6K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $240K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $233K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $40K | $518K | $-478K | $32.6M |
| Feb 2027 | $58K | $1.9M | $-1.9M | $33.0M |
| Jan 2027 | $3.6M | $476K | $3.1M | $34.9M |
| Dec 2026 | $7.1M | $472K | $6.6M | $31.8M |
| Nov 2026 | $6.4M | $452K | $6.0M | $25.2M |
| Oct 2026 | $3.2M | $436K | $2.8M | $19.2M |
| Sep 2026 | $15.7M | $348K | $15.3M | $16.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |