| Receita de TV | $18K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $142K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $45K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $338K | $3.3M | $586K |
| Aug 2027 | $19K | $333K | $-314K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $39K | $350K | $-311K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $19K | $321K | $-302K | $-2.1M |
| May 2027 | $91K | $336K | $-245K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $19K | $314K | $-295K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $23K | $312K | $-289K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $54K | $318K | $-265K | $-969K |
| Jan 2027 | $30K | $348K | $-318K | $-704K |
| Dec 2026 | $27K | $312K | $-286K | $-386K |
| Nov 2026 | $13K | $310K | $-296K | $-101K |
| Oct 2026 | $5K | $352K | $-346K | $195K |