| Receita de TV | $577K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $587K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.0M | $717K | $286K | $-2.4M |
| Jan 2028 | $1.0M | $834K | $169K | $-2.7M |
| Dec 2027 | $999K | $707K | $291K | $-2.8M |
| Nov 2027 | $1.1M | $739K | $326K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $1.2M | $776K | $404K | $-3.4M |
| Sep 2027 | $1.2M | $637K | $544K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $1.2M | $607K | $569K | $-4.4M |
| Jul 2027 | $1.2M | $655K | $527K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $1.5M | $853K | $599K | $-5.5M |
| May 2027 | $566K | $882K | $-316K | $-6.1M |
| Apr 2027 | $557K | $2.0M | $-1.5M | $-5.8M |
| Mar 2027 | $226K | $849K | $-623K | $-4.3M |