| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $111K |
| Salários da equipe | $9K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $16K | $410K | $-394K | $-4.6M |
| Dec 2028 | $16K | $190K | $-175K | $-4.2M |
| Nov 2028 | $16K | $198K | $-181K | $-4.0M |
| Oct 2028 | $18K | $246K | $-228K | $-3.9M |
| Sep 2028 | $26K | $197K | $-171K | $-3.6M |
| Aug 2028 | $306K | $201K | $105K | $-3.5M |
| Jul 2028 | $26K | $169K | $-144K | $-3.6M |
| Jun 2028 | $16K | $172K | $-156K | $-3.4M |
| May 2028 | $16K | $184K | $-168K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $16K | $175K | $-159K | $-3.1M |
| Mar 2028 | $16K | $175K | $-159K | $-2.9M |
| Feb 2028 | $16K | $171K | $-155K | $-2.8M |