| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $61K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.2M | $-10.4M |
| Aug 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.1M | $-9.2M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.8M | $-839K | $-8.0M |
| Jun 2027 | $2.3M | $3.2M | $-958K | $-7.2M |
| May 2027 | $2.3M | $3.5M | $-1.2M | $-6.2M |
| Apr 2027 | $2.3M | $3.4M | $-1.1M | $-5.0M |
| Mar 2027 | $2.3M | $2.7M | $-451K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $2.6M | $2.7M | $-175K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $2.3M | $2.7M | $-421K | $-3.2M |
| Dec 2026 | $951K | $3.4M | $-2.4M | $-2.8M |
| Nov 2026 | $401K | $3.3M | $-2.9M | $-381K |
| Oct 2026 | $384K | $4.0M | $-3.7M | $2.5M |