| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $79K |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $719K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.1M | $2.9M | $245K | $17.0M |
| Feb 2028 | $3.1M | $2.7M | $343K | $16.7M |
| Jan 2028 | $6.7M | $2.1M | $4.5M | $16.4M |
| Dec 2027 | $5.1M | $2.2M | $2.9M | $11.8M |
| Nov 2027 | $4.6M | $2.2M | $2.4M | $9.0M |
| Oct 2027 | $4.0M | $3.4M | $597K | $6.5M |
| Sep 2027 | $6.5M | $2.2M | $4.3M | $6.0M |
| Aug 2027 | $3.6M | $2.3M | $1.2M | $1.7M |
| Jul 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.4M | $426K |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.7M | $1.8M | $-1.0M |
| May 2027 | $1.5M | $1.7M | $-212K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $1.5M | $1.7M | $-237K | $-2.6M |