| Receita de TV | $42K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $31K |
| Salários dos jogadores | $165K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $541 |
| Juros da Dívida | $14K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $76K | $323K | $-247K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $102K | $321K | $-219K | $-1.1M |
| May 2027 | $96K | $319K | $-223K | $-884K |
| Apr 2027 | $97K | $326K | $-229K | $-661K |
| Mar 2027 | $98K | $346K | $-247K | $-433K |
| Feb 2027 | $45K | $368K | $-323K | $-186K |
| Jan 2027 | $718K | $282K | $437K | $136K |
| Dec 2026 | $45K | $280K | $-236K | $-301K |
| Nov 2026 | $45K | $273K | $-228K | $-66K |
| Oct 2026 | $45K | $272K | $-228K | $162K |
| Sep 2026 | $45K | $392K | $-347K | $389K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |