| Receita de TV | $5.3M |
| Bônus TV por Posição | $527K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $114K |
| Salários dos jogadores | $4.9M |
| Salários da equipe | $110K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $133K |
| Manutenção de instalações | $895K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.2M | $6.0M | $1.2M | $49.0M |
| Dec 2026 | $7.9M | $5.8M | $2.1M | $47.7M |
| Nov 2026 | $6.8M | $5.8M | $1.1M | $45.7M |
| Oct 2026 | $9.3M | $8.6M | $662K | $44.6M |
| Sep 2026 | $22.1M | $3.5M | $18.6M | $44.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |