| Receita de TV | $10K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $247K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $72K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $24K | $348K | $-324K | $2.2M |
| Oct 2026 | $38K | $397K | $-358K | $2.5M |
| Sep 2026 | $2.8M | $161K | $2.6M | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $254K |