| Receita de TV | $792 |
| Bônus TV por Posição | $158 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $112K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1K | $264K | $-263K | $-342K |
| Sep 2026 | $1K | $230K | $-229K | $-79K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $150K |