| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $92K |
| Amortização de Transferências | $94K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $693K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.4M | $4.5M | $1.9M | $4.9M |
| Oct 2026 | $2.2M | $6.3M | $-4.0M | $3.0M |
| Sep 2026 | $2.2M | $3.5M | $-1.3M | $6.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |