| Receita de TV | $678K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $84K |
| Salários dos jogadores | $613K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $916 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $807K | $729K | $78K | $-192K |
| Jan 2029 | $804K | $759K | $45K | $-271K |
| Dec 2028 | $705K | $735K | $-30K | $-317K |
| Nov 2028 | $705K | $943K | $-237K | $-288K |
| Oct 2028 | $725K | $934K | $-209K | $-51K |
| Sep 2028 | $730K | $900K | $-169K | $157K |
| Aug 2028 | $719K | $1.1M | $-401K | $325K |
| Jul 2028 | $719K | $1.5M | $-800K | $725K |
| Jun 2028 | $644K | $1.4M | $-729K | $1.5M |
| May 2028 | $724K | $1.6M | $-910K | $2.3M |
| Apr 2028 | $789K | $1.4M | $-571K | $3.2M |
| Mar 2028 | $713K | $1.2M | $-473K | $3.7M |