| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $360K |
| Manutenção de instalações | $631K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $3.4M | $2.9M | $424K | $14.3M |
| Jul 2030 | $7.3M | $2.5M | $4.8M | $13.8M |
| Jun 2030 | $3.5M | $2.6M | $864K | $9.1M |
| May 2030 | $3.5M | $3.3M | $180K | $8.2M |
| Apr 2030 | $3.5M | $2.5M | $979K | $8.0M |
| Mar 2030 | $3.5M | $2.8M | $761K | $7.0M |
| Feb 2030 | $3.7M | $2.6M | $1.0M | $6.3M |
| Jan 2030 | $3.6M | $2.6M | $1.0M | $5.2M |
| Dec 2029 | $3.6M | $2.5M | $1.0M | $4.2M |
| Nov 2029 | $4.0M | $2.6M | $1.4M | $3.2M |
| Oct 2029 | $4.0M | $2.8M | $1.2M | $1.8M |
| Sep 2029 | $3.7M | $2.6M | $1.0M | $572K |