| Receita de TV | $57K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $479 |
| Salários dos jogadores | $367K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $129K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $60K | $621K | $-561K | $-8.8M |
| Feb 2028 | $55K | $532K | $-477K | $-8.2M |
| Jan 2028 | $54K | $933K | $-879K | $-7.8M |
| Dec 2027 | $96K | $529K | $-433K | $-6.9M |
| Nov 2027 | $55K | $522K | $-467K | $-6.4M |
| Oct 2027 | $56K | $680K | $-624K | $-6.0M |
| Sep 2027 | $55K | $693K | $-638K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $11K | $590K | $-579K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $11K | $519K | $-508K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $11K | $533K | $-522K | $-3.6M |
| May 2027 | $12K | $489K | $-477K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $11K | $458K | $-447K | $-2.6M |