| Receita de TV | $10.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $1.9M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $115K |
| Salários dos jogadores | $3.2M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $681K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $13.1M | $4.0M | $9.2M | $11.6M |
| Dec 2026 | $6.1M | $4.0M | $2.2M | $2.4M |
| Nov 2026 | $2.5M | $3.4M | $-904K | $247K |
| Oct 2026 | $2.3M | $5.6M | $-3.3M | $1.1M |
| Sep 2026 | $1.5M | $2.0M | $-439K | $4.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |