| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $323K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $76K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $612K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.3M | $1.8M | $492K | $1.8M |
| Jan 2027 | $921K | $1.5M | $-601K | $1.3M |
| Dec 2026 | $894K | $1.5M | $-624K | $1.9M |
| Nov 2026 | $254K | $1.4M | $-1.2M | $2.5M |
| Oct 2026 | $151K | $1.6M | $-1.4M | $3.6M |
| Sep 2026 | $153K | $1.2M | $-1000K | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |