| Receita de TV | $9K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $426K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $595K | $-585K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $21K | $715K | $-694K | $-564K |
| Sep 2026 | $11K | $262K | $-251K | $130K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |