| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $50K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.1M | $2.8M | $-626K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $2.2M | $2.6M | $-393K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.7M | $-582K | $-7.4M |
| Jun 2027 | $2.6M | $3.7M | $-1.1M | $-6.8M |
| May 2027 | $3.0M | $3.8M | $-769K | $-5.7M |
| Apr 2027 | $3.2M | $3.7M | $-547K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $3.2M | $3.7M | $-477K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $3.4M | $3.8M | $-333K | $-3.9M |
| Jan 2027 | $2.9M | $4.0M | $-1.0M | $-3.6M |
| Dec 2026 | $1.6M | $3.8M | $-2.3M | $-2.5M |
| Nov 2026 | $2.0M | $3.8M | $-1.9M | $-261K |
| Oct 2026 | $1.2M | $4.4M | $-3.3M | $1.6M |