| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.8M |
| Salários da equipe | $102K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $429K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.2M | $6.3M | $-4.1M | $20.9M |
| Sep 2026 | $9.0M | $3.0M | $6.0M | $25.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |