| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $791K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $19K |
| Manutenção de instalações | $1.0M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $2.6M | $1.8M | $813K | $138.0M |
| Sep 2030 | $2.6M | $1.9M | $784K | $137.2M |
| Aug 2030 | $2.6M | $1.8M | $771K | $136.4M |
| Jul 2030 | $2.6M | $1.9M | $744K | $135.7M |
| Jun 2030 | $2.9M | $1.8M | $1.0M | $134.9M |
| May 2030 | $2.9M | $1.9M | $975K | $133.9M |
| Apr 2030 | $8.9M | $2.0M | $6.9M | $132.9M |
| Mar 2030 | $9.5M | $1.8M | $7.7M | $126.1M |
| Feb 2030 | $2.7M | $1.7M | $1.1M | $118.4M |
| Jan 2030 | $8.8M | $1.6M | $7.2M | $117.3M |
| Dec 2029 | $12.8M | $1.6M | $11.2M | $110.1M |
| Nov 2029 | $12.8M | $1.7M | $11.1M | $98.9M |