| Receita de TV | $6.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $11.5M |
| Salários da equipe | $95K |
| Amortização de Transferências | $712K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $972K |
| Manutenção de instalações | $1.0M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $9.9M | $14.2M | $-4.3M | $103.1M |
| Oct 2027 | $9.4M | $13.2M | $-3.8M | $106.7M |
| Sep 2027 | $10.5M | $10.7M | $-183K | $109.7M |
| Aug 2027 | $7.7M | $10.0M | $-2.3M | $109.2M |
| Jul 2027 | $7.8M | $10.3M | $-2.4M | $110.8M |
| Jun 2027 | $39.0M | $9.0M | $30.0M | $112.5M |
| May 2027 | $8.5M | $16.0M | $-7.5M | $81.8M |
| Apr 2027 | $8.4M | $12.0M | $-3.6M | $88.5M |
| Mar 2027 | $8.3M | $11.8M | $-3.4M | $91.4M |
| Feb 2027 | $9.6M | $11.4M | $-1.8M | $94.2M |
| Jan 2027 | $9.3M | $10.5M | $-1.2M | $95.3M |
| Dec 2026 | $8.3M | $10.8M | $-2.5M | $95.8M |