| Receita de TV | $6.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5.0M |
| Salários dos jogadores | $19.7M |
| Salários da equipe | $135K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $347K |
| Manutenção de instalações | $1.5M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $14.7M | $21.7M | $-7.0M | $192.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $279.4M |