| Receita de TV | $10K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $235K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $352K | $-342K | $-484K |
| Oct 2026 | $9K | $387K | $-378K | $-143K |
| Sep 2026 | $14K | $287K | $-272K | $236K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |