| Receita de TV | $677K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $790K |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $15K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $717K | $930K | $-212K | $-2.5M |
| Mar 2027 | $731K | $776K | $-45K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $736K | $1.0M | $-312K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $311K | $882K | $-571K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $287K | $740K | $-454K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $145K | $737K | $-592K | $-863K |
| Oct 2026 | $102K | $883K | $-781K | $-270K |
| Sep 2026 | $49K | $809K | $-760K | $510K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |