| Receita de TV | $641K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $127K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.1M | $2.0M | $-937K | $-13.7M |
| Dec 2027 | $1.0M | $1.3M | $-282K | $-12.7M |
| Nov 2027 | $1.0M | $1.3M | $-279K | $-12.4M |
| Oct 2027 | $340K | $1.8M | $-1.4M | $-12.2M |
| Sep 2027 | $357K | $1.4M | $-1.1M | $-10.7M |
| Aug 2027 | $353K | $1.3M | $-899K | $-9.6M |
| Jul 2027 | $355K | $1.2M | $-825K | $-8.7M |
| Jun 2027 | $459K | $1.3M | $-814K | $-7.9M |
| May 2027 | $150K | $1.5M | $-1.3M | $-7.1M |
| Apr 2027 | $155K | $1.7M | $-1.5M | $-5.8M |
| Mar 2027 | $142K | $1.2M | $-1.1M | $-4.2M |
| Feb 2027 | $131K | $1.4M | $-1.3M | $-3.1M |