| Receita de TV | $4.9M |
| Bônus TV por Posição | $486K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $12.2M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $50K |
| Manutenção de instalações | $951K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $8.5M | $13.2M | $-4.6M | $56.6M |
| Nov 2030 | $9.1M | $12.2M | $-3.1M | $61.2M |
| Oct 2030 | $7.2M | $14.7M | $-7.5M | $64.3M |
| Sep 2030 | $9.8M | $12.0M | $-2.3M | $71.8M |
| Aug 2030 | $6.1M | $12.1M | $-6.1M | $73.5M |
| Jul 2030 | $6.2M | $12.2M | $-6.0M | $79.0M |
| Jun 2030 | $28.1M | $9.5M | $18.6M | $84.4M |
| May 2030 | $6.1M | $11.5M | $-5.4M | $65.2M |
| Apr 2030 | $6.1M | $15.8M | $-9.8M | $70.0M |
| Mar 2030 | $6.2M | $11.8M | $-5.7M | $79.2M |
| Feb 2030 | $13.3M | $11.8M | $1.5M | $84.3M |
| Jan 2030 | $6.0M | $12.6M | $-6.7M | $82.2M |