| Receita de TV | $23K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $102K |
| Salários da equipe | $35K |
| Manutenção de instalações | $483K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $26K | $620K | $-594K | $115.8M |
| May 2029 | $27K | $622K | $-596K | $116.4M |
| Apr 2029 | $6.0M | $609K | $5.4M | $117.0M |
| Mar 2029 | $6.0M | $592K | $5.4M | $111.5M |
| Feb 2029 | $34K | $594K | $-560K | $106.1M |
| Jan 2029 | $7.1M | $574K | $6.5M | $106.7M |
| Dec 2028 | $9.2M | $548K | $8.7M | $100.2M |
| Nov 2028 | $12.0M | $514K | $11.5M | $91.5M |
| Oct 2028 | $6.0M | $497K | $5.5M | $80.0M |
| Sep 2028 | $15.7M | $451K | $15.2M | $74.4M |
| Aug 2028 | $96K | $451K | $-355K | $59.2M |
| Jul 2028 | $1.2M | $448K | $751K | $59.6M |