| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $346K |
| Salários dos jogadores | $654K |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $718K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.4M | $1.4M | $1.9M | $18.0M |
| Feb 2028 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $16.1M |
| Jan 2028 | $4.1M | $1.4M | $2.7M | $14.8M |
| Dec 2027 | $5.0M | $1.5M | $3.5M | $12.1M |
| Nov 2027 | $5.1M | $1.4M | $3.7M | $8.5M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $4.8M |
| Sep 2027 | $4.0M | $867K | $3.1M | $3.7M |
| Aug 2027 | $764K | $926K | $-162K | $531K |
| Jul 2027 | $751K | $1.4M | $-611K | $686K |
| Jun 2027 | $1.2M | $863K | $347K | $1.3M |
| May 2027 | $748K | $545K | $204K | $938K |
| Apr 2027 | $737K | $508K | $228K | $728K |