| Receita de TV | $440K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $528K |
| Salários da equipe | $15K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $247K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.4M | $790K | $2.6M | $6.7M |
| Aug 2028 | $457K | $640K | $-183K | $4.1M |
| Jul 2028 | $579K | $646K | $-66K | $4.3M |
| Jun 2028 | $456K | $802K | $-346K | $4.3M |
| May 2028 | $454K | $665K | $-211K | $4.7M |
| Apr 2028 | $452K | $750K | $-298K | $4.9M |
| Mar 2028 | $455K | $689K | $-234K | $5.2M |
| Feb 2028 | $127K | $759K | $-632K | $5.4M |
| Jan 2028 | $1.4M | $511K | $899K | $6.1M |
| Dec 2027 | $2.4M | $479K | $1.9M | $5.2M |
| Nov 2027 | $2.4M | $517K | $1.9M | $3.2M |
| Oct 2027 | $1.2M | $529K | $700K | $1.3M |