| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $158K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $82K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $696K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.4M | $3.8M | $-1.4M | $9.9M |
| Jan 2027 | $2.6M | $3.8M | $-1.2M | $11.2M |
| Dec 2026 | $2.4M | $3.8M | $-1.4M | $12.4M |
| Nov 2026 | $937K | $3.6M | $-2.6M | $13.8M |
| Oct 2026 | $2.0M | $3.7M | $-1.7M | $16.4M |
| Sep 2026 | $11.4M | $3.0M | $8.5M | $18.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |